Врач невролог, врач эндокринолог, врач функциональной диагностики

Базовое медицинское образование:

ГБОУ ВПО «Тихоокеанский государственный медицинский университет МЗ РФ»,
диплом КУ № 63111, 2013г.
специальность лечебное дело.

Сертификаты и аккредитация:

  1. Сертификат неврология
    05.2019г., продлен на 5 лет.
  2. Сертификат эндокринология
    12.2019г., продлен на 5 лет.

Дополнительные компетенции:

  1. Врач превентивной и антивозрастной медицины.
    ПК 250 часов: «Интегральная превентивная и антивозрастная медицина»,
    ООО «Международный Институт Интегральной Превентивной и Антивозрастной медицины «ПревентЭйдж», 2018-2020гг.
  1. Врач детский эндокринолог.
    ПК 76 часов: Детская эндокринология», ЧУ ДПО «Академия непрерывного медицинского образования»

С какими проблемами можно обращаться к Щербатых  Дарье Романовне:

Прием врача специалиста в рамках основных специальностей: диагностика,  лечение и профилактика заболеваний нервной системы: центральной (головного и спинного мозга и их оболочек) и периферической (всех нервов, отвечающих за  сообщение всех органов и тканей человека с мозгом. Профилактика и лечение сосудистых заболеваний центральной нервной системы. Диагностика и лечение поражений  эндокринных органов отвечающих за состояние центральной и периферической нервной системы. Лечение с применением активных методик (нейро-мышечные блокады).

Диагностика, лечение и профилактика заболеваний эндокринной системы у взрослых.  Современный подход к консультированию и терапии пациентов  с эндокринными заболеваниями. Консультативные приемы детей с эндокринной патологией.

Консультации  беременных с эндокринной патологией.Консультации по питанию, в том числе с учетом индивидуальной генетики.

В рамках программы превентивной и антивозрастной медицины: выявление и ликвидация гормональных и метаболических нарушений, приводящих к возникновению возрастассоциированных заболеваний, влияющих на качество и продолжительность жизни с применением доклинических и долабораторных методик 5П-медицины.

Подбор актуальных генетических исследований, их интерпретация и консультация с подбором лекарственной поддержки согласно генетическим изменением.