В результате кропотливых семилетних исследований учёных центра «Адонис» и Пятигорской госфармакадемии, был разработан уникальный, не имеющий аналогов, лечебно-косметический комплекс «ТАМБА».

Косметические средства «ТАМБА» содержат только натуральные растительные масла, витамины, свежие соки и экстракты лекарственных трав и цветов, биологически активные компоненты, приготовленные и обработанные по гомеопатической технологии. Они способствуют сохранению жизнедеятельности клеток, замедлению процесса их старения. В составе композиции отсутствуют синтетические консерванты, не встречающиеся в природе, антибиотики и гормоны. В качестве консервантов используются только природные экстракты и бензойная кислота, которая содержится в природе в ягодах брусники и клюквы.

Крем-бальзам ТАМБА «Вены»

Крем-бальзам для ухода за кожей ног, с воздействием на периферическое кровообращение. С противовоспалительным, антимикробным, противогрибковым, противовирусным, ранозаживляющим, обезболивающим, спазмолитическим, венотонизирующим, капилляроукрепляющим, регененерирующим, иммуностимулирующим действием.

Состав: экстракты растений золотая розга, лабазник, каланхоэ, туя западная, каштан, гинкго билоба, календула, имбирь, маргаритки, хмель, татарник; эфирные масла лаванды, лимона; экстракт (концентрат) из лечебной грязи озера Тамбукан; вода очищенная; натриевая соль бензойной кислоты; основа натуральная комбинированная.

Общие показания: недостаточность функций вен нижних конечностей, отечно-болевой синдром, острый и хронический тромбофлебит, посттромбофлебитический синдром, хронический лимфостаз; травмы мягких тканей (гематомы, вывихи, растяжения); варикозное расширение вен, венозный застой (тяжесть и боль в ногах, отечность, судороги, трофические нарушения, варикозный дерматит, язвы и др.); геморрой, нарушения периферического кровообращения, усталость ног после физической активности (в т.ч. «дачные ноги»).

Крем-бальзам ТАМБА «Суставы»

Крем-бальзам для ухода за кожей коленей и локтей с обезболивающим, заживляющим, противоотёчным и противовоспалительным эффектом.

Состав: ломонос, сирень, лопух, лавра лист, календула, имбирь, девясил, берёза, лабазник; эфирные масла эвкалипта, сосны, лимона, гвоздики; экстракт (концентрат) из лечебной грязи озера Тамбукан; вода очищенная; натриевая соль бензойной кислоты; основа натуральная комбинированная.

Общие показания: невралгические, суставно-мышечные боли при артритах, артрозах, ревматизме, невралгиях. Последствия холода, сырости, простуды, гриппа, физических нагрузок. Хронические воспаления, деформации суставов.

Крем-бальзам ТАМБА «После 30»

Крем-бальзам для ухода за кожей лица и шеи с регулирующим воздействием на водно-жировой обмен кожных покровов. С противовоспалительным, антивозрастным, увлажняющим, иммуностимулирующим, питающим действием и матирующим эффектом.

Состав: экстракты смородины чёрной, хвоща полевого, окопника, аралии манжурской, лилии белой, гинкго билоба, донника, петрушки, софоры японской, гибискуса; ксантановая камедь; масла: оливковое (холодный отжим), зародышей пшеницы, семян моркови, персиковых косточек, расторопши, кокоса, пальмы; эфирные масла: розы, нероли и герани; лецитин; вода очищенная; натриевая соль бензойной кислоты; экстракт (концентрат) из лечебной грязи озера Тамбукан.

Общие показания: специально разработанный крем для интенсивного ухода за кожей после 30 лет в дневное время нормализует и стимулирует обменные процессы в коже. Увеличивает способность кожи к сохранению необходимого ей уровня влажности, питает и защищает её от неблагоприятных воздействий окружающей среды и старения. Применяется для всех типов кожи, является регенерирующим средством – укрепляет чувствительную, склонную к покраснениям и расширению капилляров (купероз) кожу. В сухой коже улучшается водный и жировой обмены. Чувствительная кожа укрепляется; в жирной, проблемной коже нормализуются увлажнение и функции сальных желез. Способствует разглаживанию морщин и омолаживанию кожи, посредством обновления её клеток, придает коже свежий лучистый вид.

Крем-бальзам ТАМБА «До 30 лет»

Крем-бальзам для ухода за кожей  лица и шеи до 30 лет. С воздействием на кровообращение кожных покровов с противовоспалительным, антимикробным, увлажняющим,  иммуностимулирующим, питающим действием с регулирующим воздействием на водно-жировой обмен кожных покровов.

Состав: экстракты: брусники, фукуса, мяты, базилика, бузины, зеленого чая, лабазника; ксантановая камедь; масла: оливковое (холодный отжим), семян петрушки, шиповника, календулы, зверобоя, конопли, виноградных косточек, кокоса, пальмы; эфирные масла: нероли, сандала, бергамота и мяты; лецитин; вода очищенная; натриевая соль бензойной кислоты; экстракт (концентрат) из лечебной грязи озера Тамбукан.

Общие показания: специально разработанный крем для интенсивного ухода за кожей до 30 лет в дневное время. Легкий и питательный – увеличивает способность кожи к сохранению необходимого ей уровня влажности, защищает ее от неблагоприятных воздействий окружающей среды (в том числе от УФ-излучений). Экстракт лечебной грязи озера Тамбукан, а также вытяжки из базилика, лабазника, зверобоя, брусники и календулы эффективно исцеляют воспаленную и повреждённую кожу. Идеально подобранная комбинация натуральных эфирных масел придаёт коже не только нежный аромат, но и оказывает лечебный ароматерапевтический эффект. Богатые ценными веществами масла обеспечивают её важнейшими липидами и витаминами, придают ей внутренние импульсы, способствующие направленной саморегуляции в работе желез и нормализации процесса обмена жиров и влаги в целом. Кожа становится упругой и эластичной, выглядит свежей и здоровой.

Приобрести косметику «Тамба» можно в центре эндокринного здоровья и репродукции «Примавера» по адресу: г. Владивосток, Океанский проспект, 74а.  Звоните +7 (423) 264-33-64, 275-89-03.