Врач акушер гинеколог, организатор здравоохранения.

 

Базовое медицинское образование:

ГОУ ВПО «ВГМУ Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию»
диплом: ВСВ № 0526140, 2008г.
специальность лечебное дело.

Сертификаты и аккредитация:

1. Сертификат акушерство и гинекология 23.09.2019г., продлен на 5 лет.
2. Первичная специализированная аккредитация организация здравоохранения и общественное здоровье
24.05.2022г. продлен на 5 лет.

Дополнительные компетенции:

  1. Врач превентивной и антивозрастной медицины.
    1. ПК 72 часа: «Основы антивозрастной медицины», ФГБОУ ДПО «Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства», 2016г.
    2. ПК 250 часов: «Интегральная превентивная и антивозрастная медицина», ООО «Международный Институт Интегральной Превентивной и Антивозрастной медицины «ПревентЭйдж», 2018-2020гг.
  2. Врач детский гинеколог.
    1. ПК 36 часов: «Правое аспекты работы детского гинеколога с учетом всех нововведений. Самые распространенные гинекологические заболевания девочек — подростков»,  АНО ДПО «Академия Медицинского образования», 2022г.

С какими проблемами можно обращаться к Черновол Любовь Григорьевне:

Прием врача специалиста в рамках основных специальностей: диагностика и лечение заболеваний органов малого таза, патологии шейки матки, подбор контрацепции, диагностика и лечение менопаузальных расстройств. Подготовка к беременности. Наблюдение женщин по бесплодию и невынашиванию беременности. Консультация бесплодных пар. Лечение и профилактика заболеваний шейки матки с применением визуализации (кольпоскопия). Хирургические методики диагностики заболеваний шейки матки (биопсия).  Наблюдение  девочек в   периоде полового созревания. Нормализация системы гемостаза (свертывания крови) при подготовке к беременности. Наблюдение и ведение беременности. Гирудотерапия.

В рамках программы превентивной и антивозрастной медицины: выявление и ликвидация гормональных и метаболических нарушений, приводящих к возникновению возрастассоциированных заболеваний, влияющих на качество и продолжительность жизни с применением доклинических и долабораторных методик 5П-медицины.

Подбор актуальных генетических исследований, их интерпретация и консультация с подбором лекарственной поддержки согласно генетическим изменением.