Врач уролог, врач детский уролог-андролог, врач ультразвуковой диагностики, организатор здравоохранения.

Категория квалификационная высшая.

Базовое медицинское образование:

Владивостокский Государственный Медицинский институт
диплом МВ № 572920, 1985г.
специальность лечебное дело.

Сертификаты и аккредитация:

1. Сертификат урология
24.12.2020г., продлен на 5 лет.
2. Сертификат детская урология-андрология
17.03.2020г., продлен на 5 лет.
3. Сертификат ультразвуковая диагностика
22.12.2020г., продлен на 5 лет.
4. Сертификат организация здравоохранения и общественное здоровье
24.11.2020г., продлен на 5 лет.

Дополнительные компетенции:

  1. Врач превентивной и антивозрастной медицины.
    1. ПК 72 часа: «Основы антивозрастной медицины», ФГБОУ ДПО «Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства», 2016г.
    2. ПК 250 часов: «Интегральная превентивная и антивозрастная медицина», ООО «Международный Институт Интегральной Превентивной и Антивозрастной медицины «ПревентЭйдж», 2018-2020гг.
    3. ПК 24 часа: «Основы 5 П медицины и использование генетического тестирования в практике врача», Учебно-медицинский центр ООО «Центр доказательной медицины».
  2. Врач андролог
    1. ПК 144 часа: «Андрологические аспекты эндокринологии, онкологиии урологии».

С какими проблемами можно обращаться к Глазко Татьяне Александровне:

Прием врача специалиста в рамках основных специальностей: диагностика и лечение заболеваний мочевой системы у женщин, мочеполовой системы у мужчин.                              Консультирование детей и подростков с заболеваниями мочевой и мочеполовой систем. Ведение урологических пациентов с эндокринными заболеваниями. Проблемы мужского бесплодия. Мужские заболевания связанные с возрастом,  гормональными дефицитами. 

Эндоскопическая диагностика (цистоскопия, уретроскопия). Малые урологические операции. Исследование функции мочевого пузыря  на аппарате «Яровит» (урофлоуметрия).

Биопсия доброкачественных образований под контролем УЗИ по направлению врачей медицинского центра. Удаление доброкачественных новообразований малоинвазивными методиками. Гирудотерапия.

В рамках программы превентивной и антивозрастной медицины: выявление и ликвидация гормональных и метаболических нарушений, приводящих к возникновению возрастассоциированных заболеваний, влияющих на качество и продолжительность жизни с применением доклинических и долабораторных методик 5П-медицины.

Подбор актуальных генетических исследований, их интерпретация и консультация с подбором лекарственной поддержки согласно генетическим изменением.

Ультразвуковое исследование органов малого таза и мочевой системы.