Вам предлагается повторная онлайн консультация (при условии оказанного ранее очного приема (приемов) и очного осмотра (осмотров) пациента).
Все медицинские услуги оказываются в рамках «Закона о телемедицине» (ФЗ № 242-ФЗ от 01.01.2018)

Повторная онлайн консультация включает:

  1. Предварительное ознакомление врача (-ей) с результатами обследования пациента.
  2. Онлайн общение с врачом (-ами) в формате WhatsApp – видео с рабочего места по телефонам медицинского центра.
  3. Разработка врачом (-ами) рекомендаций и пересылка на личную электронную почту пациента.

Ознакомиться с подготовкой пациента к повторной консультации можно в приложении 1 (высылается по требованию).
Согласно «Закону о телемедицине» при проведении дистанционных консультаций должны быть соблюдены следующие условия:

  • дистанционное наблюдение пациента осуществляется только при условии очного приема пациента, его осмотра и консультации;
  • оказание дистанционной медицинской помощи требует надлежащей идентификации врача и получателя медицинских услуг, поэтому предварительная регистрации услуги на электронной почте cons@primaveravl.ru и личной почте пациента обязательна;
  • удаленное оказание медицинской помощи не снимает с врача обязанности следовать профессиональным стандартам оказания медицинской помощи и не освобождает его от обязанности хранить врачебную тайну, поэтому результаты консультации будут внесены в вашу электронную медицинскую карту и хранится в МИС МЦ «Примавера» (данный источник является защищенным), рекомендации пациенту высылаются с идентификационным номером.

Алгоритм получения повторной онлайн консультации

  • Пациент обращается с запросом на проведение консультации на эл. почту cons@primaveravl.ru с указанием вида консультации, желаемого времени консультации и ФИО и (или) специальность врача, возможна запись на сайте https://primavera.com.ru/ (вкладка запись на прием).
  • Дистанционные онлайн консультации проводятся по предварительной записи, в оговоренное сторонами время. Время консультации определяется по записи у администратора центра и заносится в расписание работы врача (-ей).
  • Онлайн консультация осуществляется после её оплаты.
  • Стоимость повторной онлайн консультации: онлайн консультация лечащего врача — 3000 рублей; онлайн консультация ребенка до 14 лет — 2500 рублей; онлайн консультация консилиума врачей — 4500 рублей.
  • Оплата онлайн консультации проводится путем перечисления денежных средств на депозит через банк онлайн по номеру р/счета:
    40702 81025 00000 00425, ИНН 2538132311, БИК 040 813 608,
    с пометкой: дистанционная консультация, ФИО пациента.
  • Квитанция об оплате отправляется на электронную почту cons@primaveravl.ru, либо WhatsApp по номерам: +7 914 705-89-03; +7 914 792-01-11

Уважаемые пациенты! Закон о телемедицине создал правовые условия для развития нового направления в медицинской практике. При этом на телемедицинскую помощь распространяются все традиционные нормативы, которые должны соблюдаться при оказании «классической» медицинской помощи.