Вам предлагается новая онлайн услуга: медицинское информационное консультирование первичных пациентов.

По «закону о телемедицине» (ФЗ № 242-ФЗ от 01.01.2018), дистанционные консультации без первичного осмотра пациента врачом запрещены.

Медицинское информационное консультирование включает:

  • контакты с врачами медицинского центра «Примавера» в онлайн режиме по выделенному каналу связи (видеоватсап);
  • предварительное обсуждение наблюдения у врача, исходя из озвученной проблемы;
  • определение первичного чек-апа по обследованию, согласно Вашим запросам.
  • общие рекомендации по здоровому образу жизни и питанию.

Данное консультирование:

  •  помогает пациенту, с помощью врача, выявить «проблемные точки» и предварительно начать работать с ними;
  • получить информацию от врача о том, что уже сейчас может сделать пациент для улучшения своего здоровья и профилактики развития пограничных состояний и явных заболеваний

Цель данной услуги: сократить время ожидания приема к специалисту для пациентов, пройти рекомендованное обследование и получить общие рекомендации врача антивозрастной медицины.

  • По результатам консультирования все пациенты будут приглашены на очный приём к профильному специалисту центра эндокринного здоровья и репродукции «Примавера».
  • По Вашему желанию, Вам будет выслана анкета-опросник для заполнения перед приемом, что значительно увеличит время врача, предназначенное для общения и осмотра.
  • Предварительное медицинское информационное консультирование поможет Вам подготовиться к приему!

Алгоритм получения консультации и оплаты

  1. Дистанционные консультации проводятся по предварительной записи, в оговоренное сторонами время. Время консультации определяется по записи у администратора центра и заносится в расписание работы врача. Для записи на медицинское информационное консультирование первичным пациентам оставить заявку на почте cons@primaveravl.ru возможна запись на сайте https://primavera.com.ru/ (вкладка запись на прием).
  2. Стоимость медицинского информационного консультирования составляет 3000 рублей.
  3. Онлайн консультация проводится после оплаты путем перечисления денежных средств на депозит через сбербанк онлайн по номеру р/счета:
    40702 81025 00000 00425, ИНН 2538132311, БИК 040 813 608,
    с пометкой: дистанционная консультация.
  4. Квитанция об оплате отправляется на электронную почту cons@primaveravl.ru, либо WhatsApp по номерам: +7 914 705-89-03+7 914 792-01-11

Уважаемые пациенты! Закон о телемедицине создал правовые условия для развития нового направления в медицинской практике. При этом на телемедицинскую помощь распространяются все традиционные нормативы, которые должны соблюдаться при оказании «классической» медицинской помощи.